Home
Turnierkonzept
Austragungsmodus
Bundesligaturniere
Faschingscup
Speuzer-Cup
Speuzer-Cup 09
Speuzer-Cup 10
Speuzer-Cup 11
Speuzer-Cup 12
Speuzer-Cup 13
U-7 Spielplan
U-8 Spielplan
U-9 Spielplan
U-10 Spielplan
U-11 Spielplan
U-13 Spielplan
Speuzer-Cup 14
Speuzer-Cup 15
Skyline-Cup
Sommer-Cup
Eschborn-Cup
Skyline-Junior-Cup
Fanshop
Schiedsrichter
Übernachtung
Jobs
Sponsoring
Sponsoren
Fotos vom Turnier
Kontakt-Formular
Impressum
Datenschutz

U-10 SPEUZER CUP 2013

SAMSTAG 08.06.2013

 

 

 

Gruppe A

Gruppe B

1.

FFV Sportfreunde 04

1.

SG Rot Weiss Frankfurt

2.

SV Sandhausen

2.

TV Aschaffenburg

3.

Gemaa Tempelsee

3.

Spvgg.05 Oberrad

4.

VfB Reichenbach / Fils

4.

Spvgg.02 Griesheim

5.

Viktoria Urberach

5.

 

 

 

 SPIELPLAN

 

 

 

Nr.

Platz

Grp.

Beginn

Spielpaarung

Ergebnis

1

1

A

13:00

FFV Sportfreunde 04

-

SV Sandhausen

 1

:

0

2

2

A

13:00

VfB Reichenbach / Fils

-

Gemaa Tempelsee

 0

:

 3

3

1

B

13:20

SG Rot Weiss Frankfurt

-

TV Aschaffenburg

 1

:

 1

4

2

B

13:20

Spvgg.02 Griesheim

-

Spvgg.05 Oberrad

 2

:

 3

5

1

A

13:40

Viktoria Urberach

-

FFV Sportfreunde 04

 0

:

 3

6

2

A

13:40

SV Sandhausen

-

VfB Reichenbach / Fils

 0

:

 2

7

1

B

14:00

Spvgg.05 Oberrad

-

SG Rot Weiss Frankfurt

 1

:

 0

8

2

B

14:00

TV Aschaffenburg

-

Spvgg.02 Griesheim

 0

:

 2

9

1

A

14:20

Gemaa Tempelsee

-

Viktoria Urberach

 0

:

 0

10

2

A

14:20

VfB Reichenbach / Fils

-

FFV Sportfreunde 04

 1

:

 2

11

1

B

14:40

Spvgg.05 Oberrad

-

TV Aschaffenburg

 2

:

 0

12

2

B

14:40

Spvgg.02 Griesheim

-

SG Rot Weiss Frankfurt

 1

:

 1

13

1

A

15:00

Gemaa Tempelsee

-

SV Sandhausen

 1

:

 0

14

2

A

15:00

Viktoria Urberach

-

VfB Reichenbach / Fils

 2

:

 1

17

1

A

15:25

FFV Sportfreunde 04

-

Gemaa Tempelsee

 0

:

 0

18

2

A

15:25

SV Sandhausen

-

Viktoria Urberach

 3

:

 1

 

 

HALBFINALRUNDE

 

 

Nr.

Platz

Beginn

Halbfinale Platz 5 - 8

Ergebnis

 

21

1

16:00

 VIKTORIA URBERACH

-

 TV ASCHAFFENBURG

 

:

 

 

3. Gruppe A

 

4. Gruppe B

 

Nr.

Platz

Beginn

Halbfinale Platz 5 - 8

Ergebnis

 

22

2

16:00

 ROT WEISS FRANKFURT

-

 SV SANDHAUSEN

 2

:

 0

 

3. Gruppe B

 

4. Gruppe A

 

Nr.

Platz

Beginn

Halbfinale Platz 1 - 4

Ergebnis

23

1

16:20

 FFV SPORTFREUNDE 04

-

 SPVGG.02 GRIESHEIM

 1

:

0

1. Gruppe A

 

2. Gruppe B

Nr.

Platz

Beginn

Halbfinale Platz 1 - 4

Ergebnis

 

24

2

16:20

 SPVGG.05 OBERRAD

-

 GEMAA TEMPELSEE

 

:

 

 

1. Gruppe B

 

2. Gruppe A

 

 

 

PLATZIERUNGSSPIELE

 

Nr.

Platz

Beginn

Spiel um Platz 7 und 8

Ergebnis

26

1

16:40

 VIKTORIA URBERACH

-

 SV SANDHAUSEN

2

:

 0

Verlierer Spiel 21

 

Verlierer Spiel 22

Nr.

Platz

Beginn

Spiel um Platz 5 und 6

Ergebnis

27

2

16:40

 ROT WEISS FRANKFURT

-

 TV ASCHAFFENBURG

 3

:

0

Sieger Spiel 21

 

Sieger Spiel 22

Nr.

Platz

Beginn

Spiel um Platz 3 und 4

Ergebnis

28

1

17:00

 GEMAA TEMPELSEE

-

 SPVGG.02 GRIESHEIM

 

:

 

Verlierer Spiel 23

 

Verlierer Spiel 24

Nr.

Platz

Beginn

Endspiel

Ergebnis

29

2

17:00

 FFV SPORTFREUNDE 04

-

 SPVGG.05 OBERRAD

0

:

4

Sieger Spiel 23

 

Sieger Spiel 24

 

 

 

 

 

 

 

 

Jugendturniere-Frankfurt  | info@jugendturniere-frankfurt.de