Home
Turnierkonzept
Austragungsmodus
Bundesligaturniere
Faschingscup
Speuzer-Cup
Speuzer-Cup 09
Speuzer-Cup 10
Speuzer-Cup 11
Speuzer-Cup 12
Speuzer-Cup 13
Speuzer-Cup 14
Speuzer-Cup 15
U-7 Spielplan
U-8 Spielplan
U-9 Spielplan
U-10 Spielplan
U-11 Spielplan
U-13 Spielplan
Skyline-Cup
Sommer-Cup
Eschborn-Cup
Skyline-Junior-Cup
Fanshop
Schiedsrichter
Übernachtung
Jobs
Sponsoring
Sponsoren
Fotos vom Turnier
Kontakt-Formular
Impressum
Datenschutz

U-9 SPEUZER-CUP 2015

SAMSTAG 20.06.2015

 

 

TEILNEHMER

 

 

Gruppe A

Gruppe B

1.

FFV Sportfreunde 04 /1

 

1.

FFV Sportfreunde 04 /2

 

2.

Eintracht Wetzlar

 

2.

 

 

3.

SGK Bad Homburg

 

3.

VFB Marburg

 

4.

FV 08 Neuenhain

 

4.

Germania Schwanheim

 

5.

SC Bobenheim Roxheim

 

5.

SV Waldhof Mannheim

 

6.

Spvgg.03 Neu-Isenburg

 

6.

 

 

7.

SC Eintracht Oberursel

 

7.

JFV Idstein / Waldems

 

 

Spielplan

 

 

Nr.

Platz

Grp.

Beginn

Spielpaarung

Ergebnis

1

1

A

13:00

FFV Sportfreunde 04 /1

-

Eintracht Wetzlar

 

:

 

2

2

A

13:00

SGK Bad Homburg

-

FV 08 Neuenhain

 

:

 

3

1

B

13:12

FFV Sportfreunde 04 /2

-

FC Germania 05 Gustavsburg

 

:

 

4

2

B

13:12

VFB Marburg

-

Germania Schwanheim

 

:

 

5

1

A

13:24

SC Bobenheim Roxheim

-

Spvgg.03 Neu-Isenburg

 

:

 

6

2

A

13:24

SC Eintracht Oberursel

-

FFV Sportfreunde 04 /1

 

:

 

7

1

B

13:36

SV Waldhof Mannheim

-

Hallescher FC

 

:

 

8

2

B

13:36

JFV Idstein / Waldems

-

FFV Sportfreunde 04 /2

 

:

 

9

1

A

13:48

Eintracht Wetzlar

-

FV 08 Neuenhain

 

:

 

10

2

A

13:48

SGK Bad Homburg

-

SC Bobenheim Roxheim

 

:

 

11

1

B

14:00

FC Germania 05 Gustavsburg

-

Germania Schwanheim

 

:

 

12

2

B

14:00

VFB Marburg

-

SV Waldhof Mannheim

 

:

 

13

1

A

14:12

FFV Sportfreunde 04 /1

-

Spvgg.03 Neu-Isenburg

 

:

 

14

2

A

14:12

FV 08 Neuenhain

-

SC Eintracht Oberursel

 

:

 

15

1

B

14:24

FFV Sportfreunde 04 /2

-

Hallescher FC

 

:

 

16

2

B

14:24

Germania Schwanheim

-

JFV Idstein / Waldems

 

:

 

17

1

A

14:36

Eintracht Wetzlar

-

SGK Bad Homburg

 

:

 

18

2

A

14:36

SC Bobenheim Roxheim

-

FFV Sportfreunde 04 /1

 

:

 

19

1

B

14:48

FC Germania 05 Gustavsburg

-

VFB Marburg

 

:

 

20

2

B

14:48

SV Waldhof Mannheim

-

FFV Sportfreunde 04 /2

 

:

 

21

1

A

15:00

SC Eintracht Oberursel

-

SGK Bad Homburg

 

:

 

22

2

A

15:00

Spvgg.03 Neu-Isenburg

-

Eintracht Wetzlar

 

:

 

23

1

B

15:12

JFV Idstein / Waldems

-

VFB Marburg

 

:

 

24

2

B

15:12

Hallescher FC

-

FC Germania 05 Gustavsburg

 

:

 

25

1

A

15:24

FFV Sportfreunde 04 /1

-

FV 08 Neuenhain

 

:

 

26

2

A

15:24

Spvgg.03 Neu-Isenburg

-

SC Eintracht Oberursel

 

:

 

27

1

B

15:36

FFV Sportfreunde 04 /2

-

Germania Schwanheim

 

:

 

28

2

B

15:36

Hallescher FC

-

JFV Idstein / Waldems

 

:

 

29

1

A

15:48

Eintracht Wetzlar

-

SC Bobenheim Roxheim

 

:

 

30

2

A

15:48

SGK Bad Homburg

-

FFV Sportfreunde 04 /1

 

:

 

31

1

B

16:00

FC Germania 05 Gustavsburg

-

SV Waldhof Mannheim

 

:

 

32

2

B

16:00

VFB Marburg

-

FFV Sportfreunde 04 /2

 

:

 

33

1

A

16:12

FV 08 Neuenhain

-

Spvgg.03 Neu-Isenburg

 

:

 

34

2

A

16:12

SC Bobenheim Roxheim

-

SC Eintracht Oberursel

 

:

 

35

1

B

16:24

Germania Schwanheim

-

Hallescher FC

 

:

 

36

2

B

16:24

SV Waldhof Mannheim

-

JFV Idstein / Waldems

 

:

 

37

1

A

16:36

Spvgg.03 Neu-Isenburg

-

SGK Bad Homburg

 

:

 

38

2

A

16:36

SC Eintracht Oberursel

-

Eintracht Wetzlar

 

:

 

39

1

B

16:48

Hallescher FC

-

VFB Marburg

 

:

 

40

2

B

16:48

JFV Idstein / Waldems

-

FC Germania 05 Gustavsburg

 

:

 

41

1

A

17:00

FV 08 Neuenhain

-

SC Bobenheim Roxheim

 

:

 

42

2

B

17:00

Germania Schwanheim

-

SV Waldhof Mannheim

 

:

 

 

 

 

PLATZIERUNGSSPIELE 

 

Nr.

Platz

Beginn

Spiel um Platz 13 und 14

Ergebnis

50

1

17:10

 

-

 

 

:

 

3. Gruppe 3

 

3. Gruppe 4

Nr.

Platz

Beginn

Spiel um Platz 11 und 12

Ergebnis

51

2

17:10

 

-

 

 

:

 

2. Gruppe 3

 

2. Gruppe 4

Nr.

Platz

Beginn

Spiel um Platz 9 und 10

Ergebnis

52

1

17:25

 

-

 

 

:

 

1. Gruppe 3

 

1. Gruppe 4

Nr.

Platz

Beginn

Spiel um Platz 7 und 8

Ergebnis

 

55

2

17:25

 

-

 

 

:

 

 

4. Gruppe 1

 

4. Gruppe 2

 

Nr.

Platz

Beginn

Spiel um Platz 5 und 6

Ergebnis

 

56

1

17:40

 

-

 

 

:

 

 

3. Gruppe 1

 

3. Gruppe 1

 

Nr.

Platz

Beginn

Spiel um Platz 3 und 4

Ergebnis

57

2

17:40

 

-

 

 

:

 

Verlierer Spiel 53

 

Verlierer Spiel 54

Nr.

Platz

Beginn

Endspiel

Ergebnis

58

2

18:00

 

-

 

 

:

 

Sieger Spiel 53

 

Sieger Spiel 54

 

 

Jugendturniere-Frankfurt  | info@jugendturniere-frankfurt.de