Home
Turnierkonzept
Austragungsmodus
Bundesligaturniere
Faschingscup
Speuzer-Cup
Speuzer-Cup 09
Speuzer-Cup 10
Speuzer-Cup 11
Speuzer-Cup 12
Speuzer-Cup 13
Speuzer-Cup 14
Speuzer-Cup 15
U-7 Spielplan
U-8 Spielplan
U-9 Spielplan
U-10 Spielplan
U-11 Spielplan
U-13 Spielplan
Skyline-Cup
Sommer-Cup
Eschborn-Cup
Skyline-Junior-Cup
Fanshop
Schiedsrichter
Übernachtung
Jobs
Sponsoring
Sponsoren
Fotos vom Turnier
Kontakt-Formular
Impressum
Datenschutz

U-11 SPEUZER-CUP 2015

SONNTAG 21.06.2015

 

 

TEILNEHMER

 

Gruppe A

Gruppe B

1.

FFV Sportfreunde 04

1.

 

2.

1.FC Eschborn

2.

VFB Unterliederbach

3.

Kickers Offenbach

3.

Spvgg.03 Neu-Isenburg

4.

 

4.

TSV Trebur

5.

SKG Rumpenheim

5.

FC Germania Azheim

 

 

 

 

SPIELPLAN

 

Nr.

Platz

Grp.

Beginn

Spielpaarung

Ergebnis

1

1

A

13:30

FFV Sportfreunde 04

-

1.FC Eschborn

 

:

 

2

2

A

13:30

SC Riedberg

-

Kickers Offenbach

 

:

 

3

1

B

13:50

SG Bormheim GW

-

VFB Unterliederbach

 

:

 

4

2

B

13:50

TSV Trebur

-

Spvgg.03 Neu-Isenburg

 

:

 

5

1

A

14:10

SKG Rumpenheim

-

FFV Sportfreunde 04

 

:

 

6

2

A

14:10

1.FC Eschborn

-

SC Riedberg

 

:

 

7

1

B

14:30

SC 1919 Offheim

-

SG Bormheim GW

 

:

 

8

2

B

14:30

VFB Unterliederbach

-

TSV Trebur

 

:

 

9

1

A

14:50

Kickers Offenbach

-

SKG Rumpenheim

 

:

 

10

2

A

14:50

SC Riedberg

-

FFV Sportfreunde 04

 

:

 

11

1

B

15:10

Spvgg.03 Neu-Isenburg

-

SC 1919 Offheim

 

:

 

12

2

B

15:10

TSV Trebur

-

SG Bormheim GW

 

:

 

13

1

A

15:30

Kickers Offenbach

-

1.FC Eschborn

 

:

 

14

2

A

15:30

SKG Rumpenheim

-

SC Riedberg

 

:

 

15

1

B

15:50

Spvgg.03 Neu-Isenburg

-

VFB Unterliederbach

 

:

 

16

2

B

15:50

SC 1919 Offheim

-

TSV Trebur

 

:

 

17

1

A

16:10

FFV Sportfreunde 04

-

Kickers Offenbach

 

:

 

18

2

A

16:10

1.FC Eschborn

-

SKG Rumpenheim

 

:

 

19

1

B

16:30

SG Bormheim GW

-

Spvgg.03 Neu-Isenburg

 

:

 

20

2

B

16:30

VFB Unterliederbach

-

SC 1919 Offheim

 

:

 

 

 

 

HALBFINALRUNDE

 

Nr.

Platz

Beginn

1. Halbfinale

Ergebnis

22

1

16:45

 

-

 

 

:

 

3. Gruppe A

 

4. Gruppe B

Nr.

Platz

Beginn

2. Halbfinale

Ergebnis

23

2

16:45

 

-

 

 

:

 

3. Gruppe B

 

4. Gruppe A

Nr.

Platz

Beginn

1. Halbfinale

Ergebnis

24

1

16:45

 

-

 

 

:

 

1. Gruppe A

 

2. Gruppe B

Nr4

Platz

Beginn

2. Halbfinale

Ergebnis

25

2

16:45

 

-

 

 

:

 

1. Gruppe B

 

2. Gruppe A

 

 

 

PLATZIERUNGSSPIELE

 

 

Nr.

Platz

Beginn

Spiel um Platz 9 und 10

Ergebnis

21

1

17:00

 

-

 

 

:

 

5. Gruppe A

 

5. Gruppe B

Nr.

Platz

Beginn

Spiel um Platz 7 und 8

Ergebnis

 

24

2

17:00

 

-

 

 

:

 

 

4. Gruppe A

 

4. Gruppe B

 

Nr.

Platz

Beginn

Spiel um Platz 5 und 6

Ergebnis

 

25

1

17:20

 

-

 

 

:

 

 

3. Gruppe A

 

3. Gruppe B

 

Nr.

Platz

Beginn

Spiel um Platz 3 und 4

Ergebnis

 

26

2

17:20

 

-

 

 

:

 

 

Verlierer Spiel 22

 

Verlierer Spiel 23

 

Nr.

Platz

Beginn

Endspiel

Ergebnis

 

27

2

17:45

 

-

 

 

:

 

 

Sieger Spiel 22

 

Sieger Spiel 23

 

Jugendturniere-Frankfurt  | info@jugendturniere-frankfurt.de