Home
Turnierkonzept
Austragungsmodus
Bundesligaturniere
Faschingscup
Speuzer-Cup
Speuzer-Cup 09
Speuzer-Cup 10
Speuzer-Cup 11
Speuzer-Cup 12
Speuzer-Cup 13
Speuzer-Cup 14
U-7 Spielplan
U-8 Spielplan
U-9 Spielplan
U-10 Spielplan
U-11 Spielplan
U-13 Spielplan
U-17 Spielplan
Speuzer-Cup 15
Skyline-Cup
Sommer-Cup
Eschborn-Cup
Skyline-Junior-Cup
Fanshop
Schiedsrichter
Übernachtung
Jobs
Sponsoring
Sponsoren
Fotos vom Turnier
Kontakt-Formular
Impressum
Datenschutz

U-9 SPEUZER-CUP 2014

SAMSTAG 21.06.2014

 

 

 

Gruppe A

Gruppe B

1.

Spvgg.05 Oberrad

1.

FFV Sportfreunde 04

2.

Eintracht Wetzlar

2.

Sportfreunde Eisbachtal

3.

SV 07 Nauheim

3.

FT Wiesbaden

4.

Wormatia Worms

4.

FSV 08 Bissingen

5.

JSG Wöllstadt

5.

XXX

6.

SV Waldhof Mannheim

6.

FC Fortuna Köln

 

 

SPIELPLAN

 

 

Nr.

Platz

Grp.

Beginn

Spielpaarung

Ergebnis

1

1

A

08:00

Spvgg.05 Oberrad

-

Eintracht Wetzlar

 

:

 

2

2

B

08:00

FFV Sportfreunde 04

-

Sportfreunde Eisbachtal

 

:

 

3

1

A

08:20

SV 07 Nauheim

-

Wormatia Worms

 

:

 

4

2

B

08:20

FT Wiesbaden

-

FSV 08 Bissingen

 

:

 

5

1

A

08:40

JSG Wöllstadt

-

SV Waldhof Mannheim

 

:

 

6

2

B

08:40

XXX

-

FC Fortuna Köln

 

:

 

7

1

A

09:00

Spvgg.05 Oberrad

-

SV 07 Nauheim

 

:

 

8

2

B

09:00

FFV Sportfreunde 04

-

FT Wiesbaden

 

:

 

9

1

A

09:20

Eintracht Wetzlar

-

JSG Wöllstadt

 

:

 

10

2

B

09:20

Sportfreunde Eisbachtal

-

XXX

 

:

 

11

1

A

09:40

Wormatia Worms

-

SV Waldhof Mannheim

 

:

 

12

2

B

09:40

FSV 08 Bissingen

-

FC Fortuna Köln

 

:

 

13

1

A

10:00

Spvgg.05 Oberrad

-

JSG Wöllstadt

 

:

 

14

2

B

10:00

FFV Sportfreunde 04

-

XXX

 

:

 

15

1

A

10:20

Eintracht Wetzlar

-

Wormatia Worms

 

:

 

16

2

B

10:20

Sportfreunde Eisbachtal

-

FSV 08 Bissingen

 

:

 

17

1

A

10:40

SV Waldhof Mannheim

-

SV 07 Nauheim

 

:

 

18

2

B

10:40

FC Fortuna Köln

-

FT Wiesbaden

 

:

 

19

1

A

11:00

Wormatia Worms

-

Spvgg.05 Oberrad

 

:

 

20

2

B

11:00

FSV 08 Bissingen

-

FFV Sportfreunde 04

 

:

 

21

1

A

11:20

SV Waldhof Mannheim

-

Eintracht Wetzlar

 

:

 

22

2

B

11:20

FC Fortuna Köln

-

Sportfreunde Eisbachtal

 

:

 

23

1

A

11:40

SV 07 Nauheim

-

JSG Wöllstadt

 

:

 

24

2

B

11:40

FT Wiesbaden

-

XXX

 

:

 

25

1

A

12:00

SV Waldhof Mannheim

-

Spvgg.05 Oberrad

 

:

 

26

2

B

12:00

FC Fortuna Köln

-

FFV Sportfreunde 04

 

:

 

27

1

A

12:20

Eintracht Wetzlar

-

SV 07 Nauheim

 

:

 

28

2

B

12:20

Sportfreunde Eisbachtal

-

FT Wiesbaden

 

:

 

29

1

A

12:40

JSG Wöllstadt

-

Wormatia Worms

 

:

 

30

2

B

12:40

XXX

-

FSV 08 Bissingen

 

:

 

 

PLATZIERUNGSSPIELE

 

 

Nr.

Platz

Beginn

1 Halbfinale

Ergebnis

33

1

13:00

 

-

 

 

:

 

1. Gruppe A

 

2. Gruppe B

Nr.

Platz

Beginn

2. Halbfinale

Ergebnis

34

2

13:00

 

-

 

 

:

 

2. Gruppe A

 

1. Gruppe B

Nr.

Platz

Beginn

Spiel um Platz 11

Ergebnis

31

1

13:20

 

-

 

 

:

 

6. Gruppe A

 

6. Gruppe B

Nr.

Platz

Beginn

Spiel um Platz 9

Ergebnis

32

2

13:20

 

-

 

 

:

 

5. Gruppe A

 

5. Gruppe B

Nr.

Platz

Beginn

Spiel um Platz 7

Ergebnis

35

1

13:40

 

-

 

 

:

 

4. Gruppe A

 

4. Gruppe B

Nr.

Platz

Beginn

Spiel um Platz 5

Ergebnis

36

2

13:40

 

-

 

 

:

 

3. Gruppe A

 

3. Gruppe B

Nr.

Platz

 

Spiel um Platz 3 und 4

Ergebnis

37

1

14:00

 

-

 

 

:

 

Verlierer Spiel 33

 

Verlierer Spiel 34

Nr.

Platz

 

Endspiel

Ergebnis

38

2

14:00

 

-

 

 

:

 

Sieger Spiel 33

 

Sieger Spiel 34

 

 

 

 

 

 

Jugendturniere-Frankfurt  | info@jugendturniere-frankfurt.de