Home
Turnierkonzept
Austragungsmodus
Bundesligaturniere
Faschingscup
Speuzer-Cup
Speuzer-Cup 09
Speuzer-Cup 10
Speuzer-Cup 11
Speuzer-Cup 12
Speuzer-Cup 13
Speuzer-Cup 14
U-7 Spielplan
U-8 Spielplan
U-9 Spielplan
U-10 Spielplan
U-11 Spielplan
U-13 Spielplan
U-17 Spielplan
Speuzer-Cup 15
Skyline-Cup
Sommer-Cup
Eschborn-Cup
Skyline-Junior-Cup
Fanshop
Schiedsrichter
Übernachtung
Jobs
Sponsoring
Sponsoren
Fotos vom Turnier
Kontakt-Formular
Impressum
Datenschutz

U-10 SPEUZER CUP 2014

SAMSTAG 21.06.2014

 

 

 

Gruppe A

Gruppe B

1.

FFV Sportfreunde 04 /1

1.

FFV Sportfreunde 04 /2

2.

Spvgg.05 Oberrad

2.

Rot Weiss Frankfurt

3.

JSG Kalteiche

3.

Germania Weilbach

4.

 

4.

TUS Makkabi FFM

5.

SV 07 Bischoffsheim

5.

KFA Waiblingen

 

 

SPIELPLAN

 

 

 

Nr.

Platz

Grp.

Beginn

Spielpaarung

Ergebnis

1

1

A

14:00

FFV Sportfreunde 04 /1

-

Spvgg.05 Oberrad

 

:

 

2

2

A

14:00

 

-

JSG Kalteiche

 

:

 

3

1

B

14:20

FFV Sportfreunde 04 /2

-

Rot Weiss Frankfurt

 

:

 

4

2

B

14:20

TUS Makkabi FFM

-

Germania Weilbach

 

:

 

5

1

A

14:40

SV 07 Bischoffsheim

-

FFV Sportfreunde 04 /1

 

:

 

6

2

A

14:40

Spvgg.05 Oberrad

-

 

 

:

 

7

1

B

15:00

KFA Waiblingen

-

FFV Sportfreunde 04 /2

 

:

 

8

2

B

15:00

Rot Weiss Frankfurt

-

TUS Makkabi FFM

 

:

 

9

1

A

15:20

JSG Kalteiche

-

SV 07 Bischoffsheim

 

:

 

10

2

A

15:20

 

-

FFV Sportfreunde 04 /1

 

:

 

11

1

B

15:40

Germania Weilbach

-

KFA Waiblingen

 

:

 

12

2

B

15:40

TUS Makkabi FFM

-

FFV Sportfreunde 04 /2

 

:

 

13

1

A

16:00

JSG Kalteiche

-

Spvgg.05 Oberrad

 

:

 

14

2

A

16:00

SV 07 Bischoffsheim

-

 

 

:

 

15

1

B

16:20

Germania Weilbach

-

Rot Weiss Frankfurt

 

:

 

16

2

B

16:20

KFA Waiblingen

-

TUS Makkabi FFM

 

:

 

17

1

A

16:40

FFV Sportfreunde 04 /1

-

JSG Kalteiche

 

:

 

18

2

A

16:40

Spvgg.05 Oberrad

-

SV 07 Bischoffsheim

 

:

 

19

1

B

17:00

FFV Sportfreunde 04 /2

-

Germania Weilbach

 

:

 

20

2

B

17:00

Rot Weiss Frankfurt

-

KFA Waiblingen

 

:

 

 

PLATZIERUNGSSPIELE

 

Nr.

Platz

Beginn

1. Halbfinale

Ergebnis

22

1

17:20

 

-

 

 

:

 

1. Gruppe A

 

2. Gruppe B

Nr.

Platz

Beginn

2. Halbfinale

Ergebnis

23

2

17:20

 

-

 

 

:

 

1. Gruppe B

 

2. Gruppe A

Nr.

Platz

Beginn

Spiel um Platz 9 und 10

Ergebnis

21

1

17:40

 

-

 

 

:

 

5. Gruppe A

 

5. Gruppe B

Nr.

Platz

Beginn

Spiel um Platz 7 und 8

Ergebnis

24

1

17:40

 

-

 

 

:

 

4. Gruppe A

 

4. Gruppe B

Nr.

Platz

Beginn

Spiel um Platz 5 und 6

Ergebnis

25

2

18:00

 

-

 

 

:

 

3. Gruppe A

 

3. Gruppe B

Nr.

Platz

Beginn

Spiel um Platz 3 und 4

Ergebnis

26

1

18:00

 

-

 

 

:

 

Verlierer Spiel 22

 

Verlierer Spiel 23

Nr.

Platz

Beginn

Endspiel

Ergebnis

27

1

18:20

 

-

 

 

:

 

Sieger Spiel 22

 

Sieger Spiel 23

 

 

 

 

 

 

Jugendturniere-Frankfurt  | info@jugendturniere-frankfurt.de