Home
Turnierkonzept
Austragungsmodus
Bundesligaturniere
Faschingscup
Speuzer-Cup
Speuzer-Cup 09
Speuzer-Cup 10
Speuzer-Cup 11
Speuzer-Cup 12
U-7 Spielplan
U-8 Spielplan
U-9 Spielplan
U-10 Spielplan
U-11 Spielplan
U-13 Spielplan
U-17 Spielplan
Speuzer-Cup 13
Speuzer-Cup 14
Speuzer-Cup 15
Skyline-Cup
Sommer-Cup
Eschborn-Cup
Skyline-Junior-Cup
Fanshop
Schiedsrichter
Übernachtung
Jobs
Sponsoring
Sponsoren
Fotos vom Turnier
Kontakt-Formular
Impressum
Datenschutz

U-9 SPEUZER CUP 2012  

SONNTAG 10.06.2012

 

 

 

 

Gruppe A

Gruppe B

1.

FFV Sportfreunde 04

1.

Rot Weiss Frankfurt

2.

SKV Mörfelden

2.

KSV Baunatal

3.

FSV Germania 08 Steinbach

3.

JSG Calden

4.

SC Gladenbach

4.

Gemaa Tempelsee

5.

SG Rosenhöhe

5.

1.FC 06 Erlensee

 

SPIELPLAN

 

Nr.

Platz

Grp.

Beginn

Spielpaarung

Ergebnis

1

1

A

14:00

FFV Sportfreunde 04

-

SKV Mörfelden

 1

:

1

2

2

A

14:00

SC Gladenbach

-

FSV Germania 08 Steinbach

 1

:

 3

3

1

B

14:20

Rot Weiss Frankfurt

-

KSV Baunatal

 0

:

 1

4

2

B

14:20

Gemaa Tempelsee

-

JSG Calden

 0

:

 3

5

1

A

14:40

SG Rosenhöhe

-

FFV Sportfreunde 04

 1

:

 0

6

2

A

14:40

SKV Mörfelden

-

SC Gladenbach

 1

:

 0

7

1

B

15:00

1.FC 06 Erlensee

-

Rot Weiss Frankfurt

 1

:

 3

8

2

B

15:00

KSV Baunatal

-

Gemaa Tempelsee

 3

:

 0

9

1

A

15:20

FSV Germania 08 Steinbach

-

SG Rosenhöhe

 0

:

 2

10

2

A

15:20

SC Gladenbach

-

FFV Sportfreunde 04

 1

:

 3

11

1

B

15:40

JSG Calden

-

1.FC 06 Erlensee

 0

:

 0

12

2

B

15:40

Gemaa Tempelsee

-

Rot Weiss Frankfurt

 0

:

 3

13

1

A

16:00

FSV Germania 08 Steinbach

-

SKV Mörfelden

 0

:

 2

14

2

A

16:00

SG Rosenhöhe

-

SC Gladenbach

 1

:

 0

15

1

B

16:20

JSG Calden

-

KSV Baunatal

 1

:

 1

16

2

B

16:20

1.FC 06 Erlensee

-

Gemaa Tempelsee

 3

:

 0

17

1

A

16:40

FFV Sportfreunde 04

-

FSV Germania 08 Steinbach

 0

:

 0

18

2

A

16:40

SKV Mörfelden

-

SG Rosenhöhe

 3

:

 0

19

1

B

17:00

Rot Weiss Frankfurt

-

JSG Calden

 2

:

 3

20

2

B

17:00

KSV Baunatal

-

1.FC 06 Erlensee

 7

:

 0

 

PLATZIERUNGSSPIELE

 

 

Nr.

Platz

Beginn

Spiel um Platz 7

Ergebnis

22

1

17:30

 

FSV Germania 08 Steinbach

-

 

1.FC 06 Erlensee

6

:

5

     

Nr.

Platz

Beginn

Spiel um Platz 5

Ergebnis

23

2

17:50

 

FFV Sportfreunde 04

-

 

Rot Weiss Frankfurt

1

:

0

     

Nr.

Platz

Beginn

Spiel um Platz 3

Ergebnis

24

1

17:50

 

SG Rosenhöhe

-

 

JSG Calden

 1

:

4

     

Nr.

Platz

Beginn

Endspiel

Ergebnis

25

2

18:10

 

SKV Mörfelden

-

 

KSV Baunatal

0

:

1

     

 

 

 

 

Der Verein Gemaa Tempelsee ist trotz Zusage leider nicht zu unserem Turnier erschienen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jugendturniere-Frankfurt  | info@jugendturniere-frankfurt.de