Home
Turnierkonzept
Austragungsmodus
Bundesligaturniere
Faschingscup
Speuzer-Cup
Speuzer-Cup 09
Speuzer-Cup 10
Speuzer-Cup 11
Speuzer-Cup 12
U-7 Spielplan
U-8 Spielplan
U-9 Spielplan
U-10 Spielplan
U-11 Spielplan
U-13 Spielplan
U-17 Spielplan
Speuzer-Cup 13
Speuzer-Cup 14
Speuzer-Cup 15
Skyline-Cup
Sommer-Cup
Eschborn-Cup
Skyline-Junior-Cup
Fanshop
Schiedsrichter
Übernachtung
Jobs
Sponsoring
Sponsoren
Fotos vom Turnier
Kontakt-Formular
Impressum
Datenschutz

 U-7 Speuzer - Cup 2012 

SONNTAG 03.06.2012

 

       

Gruppe A

Gruppe B

1.

FFV Sportfreunde 04 /1

1.

FFV Sportfreunde 04 /2

2.

DJK Bad Homburg

2.

SG Rosenhöhe

3.

SC Riedberg

3.

Spvgg.05 Oberrad

4.

Sportfreunde Siegen

4.

TSG Niederrad

5.

SC Gütersloh 2000

5.

FV Alemania Nied

                  

 DAS TURNIER WURDE LEIDER WEGEN DES STARKEN REGENS NACH 2 SPIELEN ABGEBROCHEN

 

 

Nr.

Platz

Grp.

Beginn

Spielpaarung

Ergebnis

1

1

A

12:30

FFV Sportfreunde 04 /1

-

DJK Bad Homburg

 0

:

0

2

2

A

12:30

Sportfreunde Siegen

-

SC Riedberg

 5

:

 0

3

1

B

12:48

FFV Sportfreunde 04 /2

-

SG Rosenhöhe

 0

:

 0

4

2

B

12:48

TSG Niederrad

-

Spvgg.05 Oberrad

 0

:

 1

5

1

A

13:06

SC Gütersloh 2000

-

FFV Sportfreunde 04 /1

 

:

 

6

2

A

13:06

DJK Bad Homburg

-

Sportfreunde Siegen

 

:

 

7

1

B

13:24

FV Alemania Nied

-

FFV Sportfreunde 04 /2

 

:

 

8

2

B

13:24

SG Rosenhöhe

-

TSG Niederrad

 

:

 

9

1

A

13:42

SC Riedberg

-

SC Gütersloh 2000

 

:

 

10

2

A

13:42

Sportfreunde Siegen

-

FFV Sportfreunde 04 /1

 

:

 

11

1

B

14:00

Spvgg.05 Oberrad

-

FV Alemania Nied

 

:

 

12

2

B

14:00

TSG Niederrad

-

FFV Sportfreunde 04 /2

 

:

 

13

1

A

14:18

SC Riedberg

-

DJK Bad Homburg

 

:

 

14

2

A

14:18

SC Gütersloh 2000

-

Sportfreunde Siegen

 

:

 

15

1

B

14:36

Spvgg.05 Oberrad

-

SG Rosenhöhe

 

:

 

16

2

B

14:36

FV Alemania Nied

-

TSG Niederrad

 

:

 

17

1

A

14:54

FFV Sportfreunde 04 /1

-

SC Riedberg

 

:

 

18

2

A

14:54

DJK Bad Homburg

-

SC Gütersloh 2000

 

:

 

19

1

B

15:12

FFV Sportfreunde 04 /2

-

Spvgg.05 Oberrad

 

:

 

20

2

B

15:12

SG Rosenhöhe

-

FV Alemania Nied

 

:

 

 

 

 

Nr.

Platz

Beginn

Spiel um Platz 9 und 10

Ergebnis

21

1

15:40

 

-

 

 

:

 

 

5. Gruppe A

 

5. Gruppe B

 

Nr.

Platz

Beginn

Spiel um Platz 7 und 8

Ergebnis

 

24

1

15:40

 

-

 

 

:

 

 

4. Gruppe A

 

4. Gruppe B

 

Nr.

Platz

Beginn

Spiel um Platz 5 und 6

Ergebnis

 

25

2

16:00

 

-

 

 

:

 

 

3. Gruppe A

 

3. Gruppe B

 

Nr.

Platz

Beginn

Spiel um Platz 3 und 4

Ergebnis

 

26

1

16:00

 

-

 

 

:

 

 

2.Gruppe A

 

2.Gruppe B

 

Nr.

Platz

Beginn

Endspiel

Ergebnis

 

27

1

16:20

 

-

 

 

:

 

 

1.Gruppe A

 

1.Gruppe B

 

 

Jugendturniere-Frankfurt  | info@jugendturniere-frankfurt.de