U-10 BUNDESLIGATURNIER
DONNERSTAG 03.10.2013
Gruppe A Gruppe B
1. FFV Sportfreunde 04 Frankfurt 1.1.FSV Mainz 05
2. VfR Wormatia Worms 2. FSV Frankfurt
3. 1.FC Nürnberg 3. SpVgg Rommelshausen
4. SSV Ulm 1846 4. SV Darmstadt 98
5. Kickers Offenbach 5. 1.FC Eislingen
6. SV Sandhausen 6. SG Sonnenhof Großaspach
7. Eintracht Frankfurt 7. SSV Jahn Regensburg
Nr. Platz Beginn Spielpaarung Ergebnis
1 1 A 10:30 FFV Sportfreunde 04 Frankfurt - VfR Wormatia Worms :
2 2 A 10:30 1.FC Nürnberg - SSV Ulm 1846 :
3 1 B 10:45 1.FSV Mainz 05 - FSV Frankfurt :
4 2 B 10:45 SpVgg Rommelshausen - SV Darmstadt 98 :
5 1 A 11:00 Kickers Offenbach - SV Sandhausen
6 2 A 11:00 Eintracht Frankfurt- FFV Sportfreunde 04 Frankfurt :
7 1 B 11:15 1.FC Eislingen - SG Sonnenhof Großaspach :
8 2 B 11:15 SSV Jahn Regensburg - 1.FSV Mainz 05 :
9 1 A 11:30 VfR Wormatia Worms - SSV Ulm 1846 :
10 2 A 11:30 1.FC Nürnberg - Kickers Offenbach :
11 1 B 11:45 FSV Frankfurt - SV Darmstadt 98 :
12 2 B 11:45 SpVgg Rommelshausen - 1.FC Eislingen :
13 1 A 12:00 FFV Sportfreunde 04 Frankfurt - SV Sandhausen
14 2 A 12:00 SSV Ulm 1846 - Eintracht Frankfurt
15 1 B 12:15 1.FSV Mainz 05 - SG Sonnenhof Großaspach :
16 2 B 12:15 SV Darmstadt 98 - SSV Jahn Regensburg :
17 1 A 12:30 VfR Wormatia Worms - 1.FC Nürnberg :
18 2 A 12:30 Kickers Offenbach - FFV Sportfreunde 04 Frankfurt :
19 1 B 12:45 FSV Frankfurt - SpVgg Rommelshausen :
20 2 B 12:45 1.FC Eislingen - 1.FSV Mainz 05 :
21 1 A 13:00 Eintracht Frankfurt - 1.FC Nürnberg :
22 2 A 13:00 SV Sandhausen - VfR Wormatia Worms :
23 1 B 13:15 SSV Jahn Regensburg - SpVgg Rommelshausen :
24 2 B 13:15 SG Sonnenhof Großaspach - FSV Frankfurt :
25 1 A 13:30 FFV Sportfreunde 04 Frankfurt - SSV Ulm 1846 :
26 2 A 13:30 SV Sandhausen - Eintracht Frankfurt
27 1 B 13:45 1.FSV Mainz 05 - SV Darmstadt 98 :
28 2 B 13:45 SG Sonnenhof Großaspach - SSV Jahn Regensburg :
29 1 A 14:00 VfR Wormatia Worms - Kickers Offenbach :
30 2 A 14:00 1.FC Nürnberg - FFV Sportfreunde 04 Frankfurt :
31 1 B 14:15 FSV Frankfurt - 1.FC Eislingen :
32 2 B 14:15 SpVgg Rommelshausen - 1.FSV Mainz 05 :
33 1 A 14:30 SSV Ulm 1846 - SV Sandhausen
34 2 A 14:30 Kickers Offenbach -Eintracht Frankfurt
35 1 B 14:45 SV Darmstadt 98 - SG Sonnenhof Großaspach :
36 2 B 14:45 1.FC Eislingen - SSV Jahn Regensburg :
37 1 A 15:00 SV Sandhausen - 1.FC Nürnberg :
38 2 A 15:00 Eintracht Frankfurt- VfR Wormatia Worms :
39 1 B 15:15 SG Sonnenhof Großaspach - SpVgg Rommelshausen :
40 2 B 15:15 SSV Jahn Regensburg - FSV Frankfurt :
41 1 A 15:30 SSV Ulm 1846 - Kickers Offenbach :
42 2 B 15:30 SV Darmstadt 98 - 1.FC Eislingen :
Nr. Beginn Halbfinale Ergebnis
43 1 16:00 1. Gruppe A - 2. Gruppe B
44 2 16:00 2. Gruppe A - 1.Gruppe B
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 13
45 1 16:15 -
7. Gruppe A 7. Gruppe B
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 11
44 2 16:15 -
6. Gruppe A 6. Gruppe B
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 9
45 1 16:30 -
5. Gruppe A 5. Gruppe B
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 7
46 2 16:30
4.Gruppe A - 4.Gruppe B
Nr. Beginn Spiel um Platz 5
47 1 16:45 -
3. Gruppe A 3. Gruppe B
Nr. Beginn Spiel um Platz 3
50 2 16:45 -
Verlierer Spiel 43 Verlierer Spiel 44
Nr. Beginn Endspiel
51 2 17:00 -
Sieger Spiel 43 Sieger Spiel 44