Home
Turnierkonzept
Austragungsmodus
Bundesligaturniere
Faschingscup
Speuzer-Cup
Speuzer-Cup 09
Speuzer-Cup 10
Speuzer-Cup 11
Spielplan U-8
Spielplan U-9
Spielplan U-10
Spielplan U-11
Spielplan U-13
Spielplan U-15
Speuzer-Cup 12
Speuzer-Cup 13
Speuzer-Cup 14
Speuzer-Cup 15
Skyline-Cup
Sommer-Cup
Eschborn-Cup
Skyline-Junior-Cup
Fanshop
Schiedsrichter
Übernachtung
Jobs
Sponsoring
Sponsoren
Fotos vom Turnier
Kontakt-Formular
Impressum
Datenschutz

MONNTAG 25.04.2011

Gruppe A

Gruppe B

VFB Unterliederbach (TV)

 

1.

SG Rot Weiss Frankfurt

FFV Sportfreunde 04 I

 

2.

FSV Bad Schwalbach

SV Sandhausen

 

3.

Rot Weiss Walldorf

TSG Wieseck

 

4.

BFV Hassia Bingen

Gruppe C

Gruppe D

FFV Sportfreunde 04 II

 

1.

FSV Waiblingen

KSV Klein Karben

 

2.

FSV Frankfurt

SV Darmstadt 98

 

3.

SKV Beiertheim Karlsruhe

VFR Mannheim

 

4.

TSG Wieseck /2

 

 

GRUPPENSPIELE

 

Nr.

Platz

Grp.

Beginn

Spielpaarung

Ergebnis

1

1

A

09:00

VFB Unterliederbach (TV)

-

FFV Sportfreunde 04 I

 

:

 

2

2

A

09:00

SV Sandhausen

-

TSG Wieseck

 

:

 

3

1

B

09:20

SG Rot Weiss Frankfurt

-

FSV Bad Schwalbach

 

:

 

4

2

B

09:20

Rot Weiss Walldorf

-

BFV Hassia Bingen

 

:

 

5

1

C

09:40

FFV Sportfreunde 04 II

-

KSV Klein Karben

 

:

 

6

2

C

09:40

SV Darmstadt 98

-

VFR Mannheim

 

:

 

7

1

D

10:00

FSV Waiblingen

-

FSV Frankfurt

 

:

 

8

2

D

10:00

SKV Beiertheim Karlsruhe

-

TSG Wieseck /2

 

:

 

9

1

A

10:20

TSG Wieseck

-

VFB Unterliederbach (TV)

 

:

 

10

2

A

10:20

FFV Sportfreunde 04 I

-

SV Sandhausen

 

:

 

11

1

B

10:40

BFV Hassia Bingen

-

SG Rot Weiss Frankfurt

 

:

 

12

2

B

10:40

FSV Bad Schwalbach

-

Rot Weiss Walldorf

 

:

 

13

1

C

11:00

VFR Mannheim

-

FFV Sportfreunde 04 II

 

:

 

14

2

C

11:00

KSV Klein Karben

-

SV Darmstadt 98

 

:

 

15

1

D

11:20

TSG Wieseck /2

-

FSV Waiblingen

 

:

 

16

2

D

11:20

FSV Frankfurt

-

SKV Beiertheim Karlsruhe

 

:

 

17

1

A

11:40

VFB Unterliederbach (TV)

-

SV Sandhausen

 

:

 

18

2

A

11:40

FFV Sportfreunde 04 I

-

TSG Wieseck

 

:

 

19

1

B

12:00

SG Rot Weiss Frankfurt

-

Rot Weiss Walldorf

 

:

 

20

2

B

12:00

FSV Bad Schwalbach

-

BFV Hassia Bingen

 

:

 

21

1

C

12:20

FFV Sportfreunde 04 II

-

SV Darmstadt 98

 

:

 

22

2

C

12:20

KSV Klein Karben

-

VFR Mannheim

 

:

 

23

1

D

12:40

FSV Waiblingen

-

SKV Beiertheim Karlsruhe

 

:

 

24

2

D

12:40

FSV Frankfurt

-

TSG Wieseck /2

 

:

 

 

 

 

 

      
HALBFINALRUNDE

Nr.

Platz

Beginn

Halbfinale Platz 13 – 16

Ergebnis

 

25

1

13:00

 

-

 

 

:

 

 

4. Gruppe A

 

4. Gruppe B

Nr.

Platz

Beginn

Halbfinale Platz 9 - 11

Ergebnis

 

26

2

13:00

 

-

 

 

:

 

 

3. Gruppe A

 

3. Gruppe B

Nr.

Platz

Beginn

Halbfinale Platz 9 - 11

Ergebnis

 

27

1

13:20

 

-

 

 

:

 

 

3. Gruppe C

 

3. Gruppe D

Nr.

Platz

Beginn

Halbfinale Platz 13 – 16

Ergebnis

 

28

2

13:20

 

-

 

 

:

 

 

4. Gruppe C

 

4. Gruppe D

 

Nr.

Platz

Beginn

Halbfinale Platz 5 - 8

Ergebnis

 

 

29

1

13:40

 

-

 

 

:

 

 

2. Gruppe A

 

2. Gruppe B

Nr.

Platz

Beginn

Halbfinale Platz 1 - 4

Ergebnis

 

30

2

13:40

 

-

 

 

:

 

 

1. Gruppe A

 

1. Gruppe B

Nr.

Platz

Beginn

Halbfinale Platz 5 - 8

Ergebnis

 

31

1

14:00

 

-

 

 

:

 

 

2. Gruppe C

 

2. Gruppe D

Nr.

Platz

Beginn

Halbfinale Platz 1 - 4

Ergebnis

 

32

2

14:00

 

-

 

 

:

 

 

1. Gruppe C

 

1. Gruppe D

 

 

PLATZIERUNGSSPIELE

 

Nr.

Platz

Beginn

Spiel um Platz 15 und 16

33

1

14:20

 

-

 

Verlierer Spiel 25

 

Verlierer Spiel 28

Nr.

Platz

Beginn

Spiel um Platz 13 und 14

34

2

14:20

 

-

 

Sieger Spiel 25

 

Sieger Spiel 28

Nr.

Platz

Beginn

Spiel um Platz 11 und 12

35

1

14:40

 

-

 

Verlierer Spiel 26

 

Verlierer Spiel 27

Nr.

Platz

Beginn

Spiel um Platz 9 und 10

36

2

14:40

 

-

 

Sieger Spiel 26

 

Sieger Spiel 27

Nr.

Platz

Beginn

Spiel um Platz 7 und 8

Ergebnis

37

1

15:00

 

-

 

 

Verlierer Spiel 29

 

Verlierer Spiel 31

Nr.

Platz

Beginn

Spiel um Platz 5 und 6

38

2

15:00

 

-

 

Sieger Spiel 29

 

Sieger Spiel 31

Nr.

Platz

Beginn

Spiel um Platz 3 und 4

39

1

15:15

 

-

 

Verlierer Spiel 30

 

Verlierer Spiel 32

Nr.

Platz

Beginn

Endspiel

40

2

15:15

 

-

 

Sieger Spiel 30

 

Sieger Spiel 32

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jugendturniere-Frankfurt  | info@jugendturniere-frankfurt.de